Популярные модели
Виброплиты 90 кг
26
| Ширина уплотнения, мм: | 590 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
94 931
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 520 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
49 299
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 410 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
160 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
140 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
150 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
109 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 30 |
211 815
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 450 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
133 365
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 460 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 29 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 505 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 505 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 23 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 23 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 420 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 420 |
| Скорость, м/мин: | 33 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 550 |
| Глубина уплотнения, см: | 32 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 550 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: