Популярные модели
Виброплиты 60 кг
15
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 200 |
43 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 200 мм |
70 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 200 мм |
95 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 200 мм |
44 335
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 200 мм |
69 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 360 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 510 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Глубина уплотнения, см: | 15 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: