Популярные модели
Виброплиты 70 кг
13
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
45 061
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 535 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
80 834
руб.
65 433
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 290 |
| Глубина уплотнения, см: | 10 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 470 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
40 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 450 мм |
220 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
51 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 460 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 470 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 8 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Глубина уплотнения, см: | 15 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: