Популярные модели
Виброплиты 120 кг
13
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
100 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 700 мм |
138 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
220 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
168 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 12-13.8 |
62 499
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 30 |
302 032
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 410 |
| Глубина уплотнения, см: | 21 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 630 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 15 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 550 |
| Глубина уплотнения, см: | 34 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 550 |
| Глубина уплотнения, см: | 34 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 490 |
| Глубина уплотнения, см: | 35 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: