Популярные модели
Виброплиты 80 кг
28
| Ширина уплотнения, мм: | 520 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
49 299
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 420 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
41 490
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 420 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
43 990
руб.
68 529
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 290 |
| Глубина уплотнения, см: | 10 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 498 |
| Скорость, м/мин: | 29 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 23 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 470 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 450 мм |
220 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
150 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
85 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
82 500
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 300 мм |
72 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 450 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
131 011
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 360 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
149 055
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 30 |
182 788
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 18 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 430 |
| Скорость, м/мин: | 29 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 405 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 420 |
| Скорость, м/мин: | 33 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 550 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 350 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 470 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 24 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: