Популярные модели
Виброплиты 250 кг
16
| Глубина уплотнения, см: | 700 мм |
642 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 700 мм |
199 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 700 мм |
390 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 700 |
250 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 700 мм |
230 000
руб.
545 227
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Глубина уплотнения, см: | 20-40 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
498 157
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 27 |
691 235
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
480 000
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Глубина уплотнения, см: | 40 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 23 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Глубина уплотнения, см: | 50 |
| Скорость, м/мин: | 26 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: