Популярные модели
Виброплиты 300 кг
10
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 40 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 900 мм |
590 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 900 мм |
250 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 900 мм |
260 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 900 мм |
250 000
руб.
592 297
руб.
427 552
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 890 |
| Глубина уплотнения, см: | 90 |
| Скорость, м/мин: | 21 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Глубина уплотнения, см: | 40 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 890 |
| Глубина уплотнения, см: | 90 |
| Скорость, м/мин: | 21 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: