Популярные модели
Виброплиты 160 кг
23
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 50 |
| Скорость, м/мин: | 15 |
150 831
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 20 |
| Скорость, м/мин: | 12-13.8 |
94 403
руб.
226 287
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 430 |
| Глубина уплотнения, см: | 30 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
Цена по запросу
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
140 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
500 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
110 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
280 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
180 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
190 000
руб.
| Глубина уплотнения, см: | 500 мм |
139 000
руб.
174 706
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Глубина уплотнения, см: | 25 |
| Скорость, м/мин: | 25 |
490 312
руб.
| Ширина уплотнения, мм: | 730 |
| Глубина уплотнения, см: | 50 |
| Скорость, м/мин: | 16 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 600 |
| Скорость, м/мин: | 19 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 400 |
| Скорость, м/мин: | 21 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 21 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 20 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 500 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 450 |
| Глубина уплотнения, см: | 33 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 450 |
| Глубина уплотнения, см: | 33 |
| Скорость, м/мин: | 22 |
Цена по запросу
| Ширина уплотнения, мм: | 785 |
| Глубина уплотнения, см: | 50 |
| Скорость, м/мин: | 15 |
Цена по запросу
Поставки клиентам и обзоры: