Электрический тельфер Denzel TF-500 позволяет поднимать грузы до 500 кг на высоту до 12 м со скоростью 10 м/мин. Его можно использовать в гараже, в автомастерской, на складе или на строительной площадке.Преимущества:Высокий ресурс двигателя — он имеет медную обмотку, устойчивую к перегреву.Сохранность груза обеспечивает встроенная система безопасности, которая не допускает самопроизвольного опускания и разматывания троса.При превышении допустимого веса груза или высоты подъема тельфер автоматически отключается.Специальные ребра и решетка на двигателе обеспечивают эффективное охлаждение.Крюк с защитной скобой обеспечивает надежную фиксацию груза.Крюк всегда находится в вертикальном положении, т.к. он оборудован специальным навесом.Трос толщиной 4,2 мм выполнен из стали, что повышает его прочность и надежность.Тельфер может работать от пульта, это позволяет управлять им дистанционно.Тельфер можно сразу устанавливать после покупки — в комплекте есть набор крепежа.Гарантия 3 года.
Страна производитель
Головка с битой вставкой SL7 - 1 шт
Бесплатная доставка по городу при заказе от 10 000 рублей.
В ближайшие города доставка возможна на индивидуальных условиях (Ачинск, Зеленогорск....)
Самовывоз осуществляется по будням с 9:00 до 18:00.
Забрать товар Вы можете по адресу: г. Красноярск, ул. Дальняя, 14, офис 201
По Сибири
Мы доставляем заказы по всей Сибири:
- Красноярский край (Красноярск, Ачинск, Канск, Ужур, Зеленогорск и др.)
- Республика Хакасия (Абакан и др.)
- Иркутская обл. (Иркутск и др.)
- Республика Тыва (Кызыл и др.)
Любой удобной для Вас транспортной компанией, например, "Деловые линии".
Если Вам удобнее работать через другую транспортную компанию, обсудите это с менеджером или укажите наименование нужной Вам компании в комментарии к заказу.
Если у Вас появились вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (391) 200-15-00, а также через форму обратной связи